Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa

  • 45 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa Benidorm de 45 m² est situé dans le voisinage de "Rincon de Loix" à Benidorm, à 6 minutes de marche du supermarché Veracruz. La résidence offre une vue sur la mer, et il y a une terrasse.

En séjournant dans l'appartement vous aurez accès à une terrasse, une cuisine et un salon équipé de la climatisation. La maison comprend 1 chambre à coucher. Dans Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa, une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. De plus, il y a des draps de bain inclus dans la salle de bain.

Vous pourrez profiter du confort d'une cuisine équipée avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour vos besoins indépendants.

La Calanque de Ti Ximo se trouve à seulement 1 km de l'appartement et la place Triangulaire est à 2 km. Le Parc de l'Aigüera est situé à 25 minutes à pied d'Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa en bord de mer. La P3 est assez proche de cet établissement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa Benidorm
Coblanca-Benidorm Beach
Prix réservé aux mobiles

Coblanca-Benidorm Beach

9.3
Exceptionnel 87 commentaires
32 m de la propriété
USD 84 USD 76
par nuit
Europa Center-Fincas Benidorm
Prix réservé aux mobiles

Europa Center-Fincas Benidorm

7.0
Bien 324 commentaires
55 m de la propriété
USD 77 USD 69
par nuit
Seimar 1-8 Apartment Levante Beach
Prix réservé aux mobiles

Seimar 1-8 Apartment Levante Beach

8.7
Excellent 64 commentaires
66 m de la propriété
USD 287 USD 258
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport d'Alicante-Elche
    61 km

    Gares

    Station de tramway Disco Benidorm
    2,2 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine saisonnière en plein air
    • Accès à la plage

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000030280000295140000000000000000VT-320162-BM1,VT-320162-BM
    Foire aux questions
    • Où est placé en bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa ?
      En bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa se trouve dans le voisinage de "Rincon de Loix" à Benidorm, à 12 minutes de marche de la Calanque de l'Almadrava.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité d'en bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa ?
      En séjournant à Benidorm, ne manquez pas de visiter la Calanque de l'Almadrava (à 950 m) et la place du Château, situés à 2 km d'en bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa.
    • Quel est le coût d'un séjour dans en bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa ?
      Le prix de départ d'une chambre à en bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa est de 65€.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par appartement en bord de mer ?
      Appartement en bord de mer accepte les modes de paiement suivants:
      • MasterCard
      • Visa
      • Maestro
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'en bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa ?
      Les lieux de restauration à proximité d'en bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa comprennent les restaurants Curry Leaf et Lucciano la trattoria Benidorm, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans en bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa ?
      À en bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa, les clients trouveront une cuisine équipée avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie d'en bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa ?
      En bord de mer Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa a une superficie de 45 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport d'Alicante-Elche
    61 km

    Gares

    Station de tramway Disco Benidorm
    2,2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Apartamentos Edif Estocolmo 8ºa Benidorm
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer